Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Как выбрать мебель для прихожей

Что видят гости, когда только заходят в дом? Как обустроена Ваша прихожая. Выбранный стиль и цвет мебели могут многое рассказать о хозяевах. Набор предметов мебели прежде всего зависит от размеров помещения. Как правило, это вещевой шкаф, зеркало, вешалка, комод, обувная тумба. Очень удобно в прихожей предусмотреть наличие места, куда можно присесть. Небольшой диван, скамья или даже пуфик будут кстати.

Чем укомплектовывать свою прихожую должны решать хозяева дома исходя из собственных представлений и вкуса, а также площади комнаты. Если помещение небольшое, то стоит отдать предпочтение отдельно стоящим многофункциональным предметам. Например, комод может быть совмещен с обувницей, а пространство внутри пуфика можно использовать для хранения каких-либо вещей. Если размер прихожей позволяет, обратите внимание на готовые комплекты мебели. В разном дизайне и цветовых решениях они представлены в нашем интернет-магазине.

Корпусная мебель в прихожую – это отличный вариант для экспериментов со стилем и наполнением пространства. Современные производители предлагают свою продукцию в любых дизайнах: классическом, прованс, хай-тек и др. Необязательно приобретать мебель полным комплектом или набором, можно постепенно наполнять прихожую новыми предметами, когда появляется необходимость или просто хочется изменить обстановку.

Основывайте свой выбор на следующих характеристиках:

  • Качество материалов производства;
  • Безопасность красителей и пропиток мебели для здоровья;
  • Надежность фурнитуры.

Прежде чем осуществить покупку, подробно ознакомьтесь с описанием характеристик моделей, размерами и доступными вариантами цветов.