Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Бюджетная мебель: все за и против.

Уже далеко не все согласятся с тем, что изысканная и стильная мебель может быть выполнена только из дерева. Сегодня при выборе предметов интерьера для офиса, предпочтение отдается вариантам из пластика и если раньше стулья и столы из этого материала можно было видеть лишь в летних кафе, то сейчас ее нередко можно встретить и в других областях человеческой жизни.

Несмотря на это, встречаются люди, считающие, что пластик не может быть использован при создании мебели для дома. Многие думают, что он опасен для здоровья и токсичен, у него непрезентабельный внешний вид.

Однако, у этого материала имеются и неоспоримые преимущества. Во-первых - невысокая стоимость. Пластик достаточно дешевый материал, так как его изготовление полностью автоматизировано. Нет ручного труда, а значит и дополнительных расходов.

Во-вторых, он может принимать самые разные невероятные формы и окрашивается в любые цвета, которые никогда не потускнеют. Форма готового изделия также останется неизменной, несмотря на длительный срок эксплуатации.

В-третьих, за пластиком не нужно трепетно ухаживать как, например, за деревом. Его достаточно просто протирать время от времени влажной или сухой салфеткой. Он не нуждается в покраске и восстановлении.

В-четвертых, этот материал очень легкий. При перестановке мебели или переезде с ее транспортировкой не будет никаких проблем – поднять и перенести сможет даже ребенок.

Преимуществ у пластиковой мебели много, но нужно помнить, что она не выносит высоких температур; располагать ее лучше подальше от батареи и других источников тепла.

Мебель из пластика, несомненно, относится к бюджетному варианту, но вместе с тем она может быть и оригинальной, способной привнести в интерьер изюминку и индивидуальность.