Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Мебель желтых и оранжевых оттенков в интерьере

Оранжевый и желтый весьма сильные цвета, которые привлекают внимание, затмевая собой остальные оттенки. Если они используются в фасадах или обивке мебели, то стены должны быть теплых или по крайней мере нейтральных оттенков. Лучше не использовать холодные: синий, голубой ли фиолетовый, с осторожностью можно применить в отделке не яркие тона зеленого.

Какой цвет стен лучше всего подойдет к желтой и оранжевой мебели:

1.     Белый. В сочетании с мебелью оранжевого и желтого цветов, белый будет оптимален. Особенно для столовой и гостиной. Такие комнаты будут вызывать позитивное солнечное настроение и смотреться жизнерадостно.
2.     Кремовый. Немного приглушит цветовую энергию и придаст помещению состояние умиротворения и покоя. Кремовые стены подойдут для гостиной и спальни.
3.     Серый. Весьма органично впишется в комнату с оранжевой мебелью и несколько потушит ее яркость. Известно также, что такое сочетание благоприятно воздействует на психику человека, снимая состояния стресса и поднимая тонус. Причем, интерьер в таких цветовых решениях будет позитивно воздействовать как на энергичных, так и на склонных к меланхолии людей.
4.     Черный. Вариант для смелых людей. Мебель ярких солнечных оттенков станет буквально «гореть» и светиться в помещении с черными стенами. Агрессивность подобного интерьера будет заряжать вас энергией и вызывать желание действовать.

Это основные цветовые решения стен, которые подойдут для комнаты с мебелью желтых и оранжевых оттенков.