Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Зеленый цвет в интерьере

Зеленый цвет в интерьере

Одним из самых ярких и сочных цветов среди всей палитры красок является зеленый. Насыщенность его оттенков привлекает внимание и дарит окружающим заряд позитива. Салатовый один из самых популярных вариантов отделки мебели: его используют в фасадах или в обивке. Зеленую мебель в интерьере рекомендуют использовать жителям мегаполисов. Такое решение будет способствовать расслаблению и умиротворению.

Мебель в зеленой цветовой гамме позволит оживить дизайн любой комнаты, сделает окружающее пространство оригинальным, подарит комфорт вашему дому. Такой цвет может быть использован в отделке стен, домашнем текстиле, декоративных элементах, которые наполнят пространство легкостью.

Салатовая и зеленая мягкая мебель

Мягкая мебель является одним из главных элементов комнаты. Чаще всего диваны и кресла устанавливаются в залах и гостиных. Диваны салатового цвета Вы сможете найти в каталоге нашего интернет-магазина. Среди представленных моделей можно выбирать по механизму трансформации и форме конструкции.

Зеленый и его оттенки сморятся красиво и уместно в интерьере помещений. Они напоминают о природе, весне и лете, ассоциируются с ростом, развитием и самой жизнью. Однако, он не должен быть единственным в интерьере. Его необходимо разбавлять и дополнять другими. Отметим, что зеленый отлично сочетается с желтым и белым цветом.