Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Компактные диваны для дома

Компактные диваны

Диван является одним из самых распространенных и популярных предметов мебели. Он используется в различных помещениях и встречается не только в квартирах, но и в офисах. К диванам предъявляются определенные требования, условно их можно разделить на общие и индивидуальные. К общим относятся качество, цена и возможность доставки. Индивидуальные требования более разнообразны: цветовая гамма обивки, наличие подушек и их форма, высота и конструкция спинки, способ раскладывания и многое другое. Соответствие моделей этим требованиям позволяет человеку найти именно тот вариант, о котором он мечтает.

Одним из требований является компактность. Под этим словом, чаще всего подразумевают небольшие размеры, позволяющие изделию гармонично вписаться в интерьер, не потеряв при этом функциональности. Компактные диваны востребованы для различных помещений: для кухонь, детских комнат, гостиных, офисов и других.

Компактные диваны для кухни

Мягкий диван – это уют, комфорт и удобство, которые помогут вам расслабиться и отдохнуть после насыщенного трудового дня или активного отдыха. Такой диванчик будет уместен в любой части дома, в том числе и на кухне. Удобно устроиться с чашечкой чая или кофе – это не просто мечта, но и доступная реальность. Такую модель, с учетом всех ваших пожеланий, достаточно легко подобрать в интернет магазине.

Как правило, в квартирах кухни представлены достаточно маленькими помещениями, где не просто органично разместить всю необходимую мебель. Используя диван небольших размеров, вы сможете обустроить удобный уголок для отдыха. Выбирая маленький диван светлых тонов, вы визуально увеличите пространство помещения, а если он еще и с механизмом трансформации, то в квартире появится дополнительное спальное место для гостей.

Модели для комнаты

В малогабаритных квартирах и маленьких комнатах компактные диваны станут незаменимым решением в меблировке. Они позволяют сэкономить пространство и оптимально использовать площадь помещения. В зависимости от формы и назначения комнаты можно подобрать способ трансформации. Например, для однокомнатных квартир, где гостиная и спальная зона организуются в одном помещении, актуальными будут модели «Книжка» и «Аккордеон» раскладывающиеся вперед. В сложенном состоянии они занимают мало места, а если разложить станут полноценным спальным местом.

В нашем интернет-магазине Вы всегда можете подобрать компактный диван необходимого цвета и размера. Все представленные в каталоге модели доступны к заказу.