Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Интерьер в черно-белом цвете

Черно белый интерьер

Несмотря на то, что мир богат разнообразием красок, многих людей привлекают черно-белые сочетания. Даже в век современных технологий люди с удовольствием смотрят черно-белое кино и делают черно-белые фотографии. В сочетании этих двух противоположенных цветов есть что-то особенное, притягательное. Нередко его можно встретить в интерьерах. Тандем черного и белого придает любому жилью оригинальность, делает его особенным. Цвета отлично дополняют друг друга и помогают создать особую атмосферу в доме.

Черно-белое решение актуально для любой комнаты. Единственным помещением, где лучше избегать этих цветов, является детская. В остальных случаях можно создать красивый и гармоничный интерьер. Но подходить к дизайну нужно с особой тщательностью, чтобы учесть все нюансы и использовать все возможные преимущества данной цветовой гаммы.

Для начала необходимо определиться с основным цветом. В небольших по площади помещениях лучше отдать предпочтение белому. Он визуально расширяет пространство комнаты, делает ее более объемной и воздушной. При выборе черно цвета в качестве главного, не стоит забывать об освещении, иначе комната может оказаться очень мрачной.

Следующий этап в оформлении — подбор мебели. Каждый из предметов может быть как однотонным, так и комбинированным. Например, для гостиной с белыми стенами можно заказать стенку с лакированными черными фасадами.

Несмотря на то, что черно-белый вариант комнаты для многих не привычен, он пользуются популярностью у тех, кто стремиться шагать в ногу со временем. Данное цветовое решение будет уместно в таких стилях как минимализм и хай-тек.