Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Белоснежный дом

Интерьер дома в белых цветах

Богатая палитра цветов открывает перед дизайнерами огромное поле для самых разнообразных решений. В стилизованных интерьерах большое внимание уделяется цвету. Одним из наиболее популярных является белый; он напоминает о чистоте и безмятежности. Белый цвет позволяет ощутить всю глубину пространства и наполнить его простотой и легкостью.

Его достаточно часто используют в интерьерах домов и офисов. Он может выступать в качестве основной и даже единственной цветовой гамме помещения, а может быть дополнен другим оттенком.

Стены, пол и потолок белого цвета

Потолок, пол и стены - это основные составляющие любого помещения. При проведении ремонтных работ, их отделкой занимаются в первую очередь. Цветовую гамму в комнате дизайнеры рекомендуют подбирать следующим образом: от самого темного к светлому. Таким образом, потолок должен быть светлее стен или одного цвета с ними, а стены должны быть светлее пола.

Потолок чаще всего стараются сделать белым. Он может быть как глянцевым, так и матовым. И тот и другой смотрятся стильно и элегантно. Глянцевый белый потолок позволяет зрительно расширить помещение благодаря зеркальному эффекту. Белые стены также позволяют сделать комнату просторнее, визуально увеличив ее в объеме и придав ей воздушности и легкости. Стены можно покрасить или поклеить обои, сейчас в строительных магазинах данные материалы представлены в широчайшем ассортименте.

Мебель в белом цвете

Белая мебель уместна в любой комнате. Ее смело можно располагать на кухне, в спальне, гостиной, детской, прихожей. Мебель белого цвета отлично сочетается с предметами декора самых разных цветов. Ярко и колоритно будут смотреться интерьеры, построенные на контрасте цветов, например белого и черного или белого и оранжевого.

Мягкая мебель присутствует практически во всех домах и квартирах: сложно представить себе интерьер без удобного дивана или кресла. В магазинах цветовая гамма поражает воображение - среди этого обилия красок и расцветок каждый сможет найти подходящий вариант. Белые диваны – очень оригинальный выбор. Дома и в офисах они смотрятся восхитительно. Они могут быть дополнены креслами и пуфами, выдержанными в том же цвете.

Некоторым такие интерьеры могут показаться скучными и неинтересными. Но если правильно подобрать мебель, спланировать ее расстановку и дополнить интерьер ярким декором, то можно создать очень легкий и воздушный образ своего жилища. Формированию гармоничной атмосферы в таком помещении будет способствовать и правильно подобранное освещение.