Каталог товаров
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка
Гарантия на всю продукцию
Гарантия на всю продукцию
Качественная мебель
Качественная мебель
Отзывы

Заказывали в этом магазине набор детской мебели.

Мы обнаружили у вас отличную мягкую мебель. Очень пришелся по вкусу во всех отношениях диван софа Амадей.

Обратный звонок
×
Укажите Ваше имя
Укажите контактный телефон
Быстрый заказ
×

Как оформить рабочий кабинет в квартире?

Рабочий кабинет – далеко не редкость во многих квартирах. Практически любое помещение может подойти под эти цели. Чаще всего это комнаты маленьких или средних размеров. Основная цель – создать удобное рабочее место. Также кабинет не редко используется для проведения деловых переговоров и важных встреч.

Цветовая гамма кабинета

Для начала необходимо определиться с цветом интерьера. Наиболее уместной гаммой в рабочей комнате будет белый, серый, коричневый, черный и их оттенки. Они будут располагать к плодотворной умственной работе и не отвлекать от важных мыслей.

Выбор стола для кабинета

Красиво и стильно в кабинете будет смотреться добротный письменный стол с ящиками для необходимых письменных принадлежностей и бумаг. Кроме того, стол должен быть функциональным и удобным. Он должен иметь большую рабочую поверхность для работы за компьютером и письма.

Мебель для хранения

Для хранения книг, бумаг, канцелярских принадлежностей могут быть использованы не только ящики и шкафчики, которыми оснащены многие современные модели столов, но и книжный шкаф или стеллаж. Они позволят компактно разместить большое количество предметов, хранить их в чистоте и порядке.

Декоративные элементы

Прекрасным украшением рабочего кабинета могут стать дипломы, награды, различные памятные статуэтки и фотографии. Приятным дополнением для глаз станут растения и цветы. Их можно разместить на полочках в стеллаже, на подоконнике или на специальной этажерке для цветов. Растения помогут освежить любой интерьер.